Aller au contenu principal

Conseil d'administration

Karl Gremper

Président
061 685 90 40
k.gremper@gremper.ch

 

 

Agnes Gremper

Membre
061 685 90 30
a.gremper@gremper.ch

 

Cilgia Gremper

Déléguée
061 685 90 82
c.gremper@gremper.ch

 

 

Direction

Cilgia Gremper

Directrice générale adjointe
061 685 90 82
c.gremper@gremper.ch

 

 

Andy Heim

Marketing & Ventes
061 685 90 44
a.heim@gremper.ch 

 

Dario Baldassarre

Directeur Commercial
061 685 90 87
d.baldassarre@gremper.ch

 

Marcel Hamburger

Responsable de production
061 685 90 33
m.hamburger@gremper.ch 

 

Administration

Agnes Gremper

Personnel et finances
061 685 90 30
a.gremper@gremper.ch

 

Andrea Thöni

Comptabilité
061 685 90 30
a.thoeni@gremper.ch

 

Conseil / Gestion de projet

Dario Baldassarre

061 685 90 87
d.baldassarre@gremper.ch

Cilgia Gremper

061 685 90 82
c.gremper@gremper.ch

Karl Gremper

061 685 90 40
k.gremper@gremper.ch

 

Marcel Hamburger

061 685 90 33
m.hamburger@gremper.ch 

Andy Heim

061 685 90 44
a.heim@gremper.ch 

Ekki Heinrich

061 685 90 48
e.heinrich@gremper.ch

Marko Oroz

Chef d'équipe projets
061 685 90 46
m.oroz@gremper.ch

 

Remo Sigrist

061 685 90 45
r.sigrist@gremper.ch

Sia-Oana Wüthrich

061 685 90 49
s.wuethrich@gremper.ch 

Peter Zehnder

061 685 90 88
p.zehnder@gremper.ch

Prépresse

Daniel Rothweiler

Responsable d'équipe
061 685 90 85
d.rothweiler@gremper.ch

Markus Bronner

061 685 90 30
m.bronner@gremper.ch

Monika Frey

061 685 90 38
m.frey@gremper.ch 

Adrian Stalder

061 685 90 37
a.stalder@gremper.ch

Benjamin Wieland

Responsable IT
061 685 90 36
b.wieland@gremper.ch

Patrick Zindel

061 685 90 30
p.zindel@gremper.ch

Impression

Sven Venrath

Responsable d'équipe
061 685 90 30
s.venrath@gremper.ch

Ferdinand Brummer

061 685 90 30

Andreas Mumenthaler

061 685 90 30

Ensar Sulejmani

061 685 90 30

Erkan Yasaroglu

061 685 90 30

Thibaut Monnin

061 685 90 30

Finition d'impression

Sascha Klaiber

Responsable d'équipe
061 685 90 83
s.klaiber@gremper.ch

Sadik Atila

061 685 90 30

Anita Czina

061 685 90 30

Fabian Erne

061 685 90 30

Trung Ha

061 685 90 30

Blagica Kostadinova

061 685 90 30

Stefan Moser

061 685 90 30

Claudio Palladino

061 685 90 30

Kemal Pekermann

061 685 90 30

Harald Radtke

061 685 90 30

Logistique / Services

Patricia Roth

061 685 90 34
p.roth@gremper.ch

Ahmet Kurt

061 685 90 30

Lulzim Matoshi

061 685 90 30

Ilir Sadiki

061 685 90 30