Aller au contenu principal

Conseil d'administration

Karl Gremper

Président
061 685 90 40
k.gremper@gremper.ch

 

 

Agnes Gremper

Membre
061 685 90 30
a.gremper@gremper.ch

 

Cilgia Gremper

Déléguée
061 685 90 82
c.gremper@gremper.ch

 

 

Direction

Cilgia Gremper

Directrice générale adjointe
061 685 90 82
c.gremper@gremper.ch

 

 

Andy Heim

Marketing & Ventes
061 685 90 44
a.heim@gremper.ch 

 

Dario Baldassarre

Directeur Commercial
061 685 90 87
d.baldassarre@gremper.ch

 

Marcel Hamburger

Responsable de production
061 685 90 33
m.hamburger@gremper.ch 

 

Administration

Agnes Gremper

Personnel et finances
061 685 90 30
a.gremper@gremper.ch

 

Andrea Thöni

Comptabilité
061 685 90 30
a.thoeni@gremper.ch

 

Conseil / Gestion de projet

Dario Baldassarre

061 685 90 87
d.baldassarre@gremper.ch

Cilgia Gremper

061 685 90 82
c.gremper@gremper.ch

Karl Gremper

061 685 90 40
k.gremper@gremper.ch

 

Marcel Hamburger

061 685 90 33
m.hamburger@gremper.ch 

Andy Heim

061 685 90 44
a.heim@gremper.ch 

Ekki Heinrich

061 685 90 48
e.heinrich@gremper.ch

Marko Oroz

Chef d'équipe projets
061 685 90 46
m.oroz@gremper.ch

 

Remo Sigrist

061 685 90 45
r.sigrist@gremper.ch

Sia-Oana Wüthrich

061 685 90 49
s.wuethrich@gremper.ch 

Peter Zehnder

061 685 90 88
p.zehnder@gremper.ch

Prépresse

Markus Bronner

061 685 90 30
m.bronner@gremper.ch

Monika Frey

061 685 90 38
m.frey@gremper.ch 

Daniel Rothweiler

Responsable d'équipe
061 685 90 85
d.rothweiler@gremper.ch

Adrian Stalder

061 685 90 37
a.stalder@gremper.ch

Benjamin Wieland

Responsable IT
061 685 90 36
b.wieland@gremper.ch

Patrick Zindel

061 685 90 30
p.zindel@gremper.ch

Impression

Ferdinand Brummer

061 685 90 30
f.brummer@gremper.ch

Andreas Mumenthaler

061 685 90 30
a.mumenthaler@gremper.ch

Ensar Sulejmani

061 685 90 30
e.sulejmani@gremper.ch

Sven Venrath

Responsable d'équipe
061 685 90 30
s.venrath@gremper.ch

Erkan Yasaroglu

061 685 90 30
e.yasaroglu@gremper.ch

Finition d'impression

Sadik Atila

061 685 90 30
s.atila@gremper.ch 

Anita Czina

061 685 90 30
a.szabo@gremper.ch

Fabian Erne

061 685 90 30
f.erne@gremper.ch

Trung Ha

061 685 90 30
t.ha@gremper.ch

Sascha Klaiber

Responsable d'équipe
061 685 90 83
s.klaiber@gremper.ch

Blagica Kostadinova

061 685 90 30
b.kostadinova@gremper.ch 

Stefan Moser

061 685 90 30
s.moser@gremper.ch

Claudio Palladino

061 685 90 30
c.palladino@gremper.ch 

Kemal Pekermann

061 685 90 30
k.pekermann@gremper.ch

Harald Radtke

061 685 90 30
h.radtke@gremper.ch

Logistique / Services

Ahmet Kurt

061 685 90 30
a.kurt@gremper.ch

Lulzim Matoshi

061 685 90 30
l.matoshi@gremper.ch

Patricia Roth

061 685 90 34
p.roth@gremper.ch

Ilir Sadiki

061 685 90 30
i.sadiki@gremper.ch